Правила

В этих правилах возможны изменения и дополнения вплоть до самого слёта.

Этот слет, в отличие от слетов до ковидной эпохи, проводится в соответствии с новыми требованиями. 

  1. На этот раз резервирование палаточных сайтов осуществляется гостями напрямую через систему резервирования кэмпграунда, в результате чего кэмпграунд несет всю ответственность за ваше пребывание на его территории.
  2. По мере регистрации и получения информации о ваших предпочтениях по размещению вместе с теми или иными дружественными вам компаниями, кэмпграунд будет объединять людей, готовых стоять на одном сайте, в группы, не превышающие числом количество, разрешенное штатом. 
  3. Каждый, приехавший на кэмпграунд, решает для себя сам, насколько он  хочет быть социально активен и какую степень самоизоляции хочет применять. Тем не менее, максимальное уважение к решению другого обязательно.  
  4. При въезде на территорию каждый получит бедж с ленточкой одного из трех цветов по вашему выбору:
    • Первый цвет – я полностью открыт к контакту и общению с любым другим человеком без маски и дистанцирования.
    • Второй цвет – я открыт к контакту и общению без маски и дистанцирования с любым другим человеком, с которым я вместе стою на одном сайте, но хочу соблюдать меры предосторожности со всеми остальными.
    • Третий цвет – я соблюдаю все меры предосторожности, пожалуйста не приближайтесь близко и не снимайте маски при общении со мной.
    • Конкретные цвета будут сообщены вам непосредственно перед вашим въездом на территорию кемпинга.
  5. Организаторы СКОПа настоятельно рекомендуют  пройти тест на COVID в течение 72 часов до приезда на слет и не приезжать, если тест положительный. 
  6. Организаторы СКОПа ответственны лишь за создание развлекательной программы вашего пребывания на кэмпграунде. Вы не обязаны участвовать в каких либо мероприятиях и можете провести все выходные на своем сайте.  Для тех, кто интересуется театральным творчеством, организаторы СКОПа предлагают ряд заданий, в осуществлении которых вы можете принять участие по вашему желанию.
  7. Поскольку все приехавшие на кэмпграунд являются гостями кэмпграунда, а не гостями какого-то другого мероприятия, правила кэмпграунда, в том числе связанные с шумом и песнопениями ночью, должны беспрекословно соблюдаться. Кроме правил, связанных с COVID, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами на  сайте кэмпграунда. В отличие от предыдущих слетов, за любое нарушение этих правил вы несете личную ответственность.